D. Lankhorst & Co. GmbH

Uelsener Straße 31

49828 Neuenhaus

Tel. +49 (0)5941-9233-0

lankhorst@lankhorst.de

Neuenhaus

Uelsener Straße 31
49828 Neuenhaus

E-Mail: lankhorst@lankhorst.de
Tel.:    05941 / 9233-0
Fax:    05941 / 9233-29 

Wir sind auch außerhalb unserer Geschäftszeiten in dringenden Fällen für Sie erreichbar:

Werkstatt Notdienst: Tel. 05941/9233-51
Ernte-Notdienst: Tel. 0173/619 76 85

Das Team von Neuenhaus

Geschäftsführer

Heinz Arns
Tel. 05941 / 923321
Tel. Mobil 0151 / 24143952
E-Mail heinz.arns@lankhorst.de

Verkaufsberater Landtechnik

Wilhelm Borgmann
Tel. 05941 / 923313
Tel. Mobil 0173 / 9238618
E-Mail wilhelm.borgmann@lankhorst.de

Verkaufsberater Landtechnik

Gerd Smoes
Tel. 05941 / 923312
Fax 05941 / 923329
Tel. Mobil 0173 / 5190086
E-Mail gerd.smoes@lankhorst.de

Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen

Dirk Hagel
Tel. 05903 / 2179262
Fax 05903 / 2179298
Mobil 0171 / 3559124
E-Mail dirk.hagel@lankhorst.de

Verkauf/Disposition

Benno Wilmes
Tel. 05941 / 923314
Fax 05941 / 923329
Tel. Mobil 0173 / 8781092
E-Mail benno.wilmes@lankhorst.de

Abwicklung/Zentrale

Jan Evers
Tel. 05941 / 923315
E-Mail jan.evers@lankhorst.de

Technischer Leiter

Ludwig Egbers
Tel. 05941 / 9233-46
E-Mail ludwig.egbers@lankhorst.de

Technischer Service / Garantieabwicklung

Jens Gommer
Tel. 05941 / 9233-55
Fax 05941 / 9233-49
Jens.Gommer@lankhorst.de

Verkaufsberater Melk- u. Kühltechnik

Hermann Veldmann
Tel. 05941 / 923331
Tel. Mobil 0172 / 7315680
E-Mail veldmann@lankhorst.de

Aufnahme/Abwicklung Melk- und Kühltechnik

Bianca Kocks
Tel. 05941 / 923330
E-Mail bianca.kocks@lankhorst.de

Lagerleiter / Prokurist

Jürgen Alferink
Tel. 05941 / 923340
E-Mail juergen.alferink@lankhorst.de
Notdienst ET-Lager (ab 18.00 Uhr)
0172 / 1630517

Jan Hof, Verkauf Ersatzteile, Lankhorst Landtechnik

Verkauf Ersatzteile

Jan Hof
Tel. 05941 / 923341
Fax 05941 / 923349
E-Mail jan.hof@lankhorst.de

Johann Völkerink, Verkauf Ersatzteile, Lankhorst Landtechnik

Verkauf Ersatzteile

Johann Völkerink
Tel. 05941 / 923343
Fax 05941 / 923349
johann.voelkerink@lankhorst.de

Marina Egbers, Auftragsabwicklung, Lankhorst Landtechnik

Auftragsabwicklung

Marina Egbers
Tel. 05941 / 923342
Fax 05941 / 923349
marina.egbers@lankhorst.de

Werkstattleiter

Michael Jonker
Tel. 05941 / 9233-51
Fax 05941 / 9233-49
Michael.Jonker@lankhorst.de

Adresse

D. Lankhorst & Co. GmbH
Uelsener Str. 31
49828 Neuenhaus

Tel. (05941) 9233-0
Fax (05941) 9233-29
e-Mail lankhorst@lankhorst.de

Amtsgericht Osnabrück:
HRB Nr. 130247
Umsatzsteueridentifikationsnr. DE117037406
Steuernummer 55/206/01603
Geschäftsführer: Heinz Arns

Notdienst

Wir sind auch außerhalb unserer Geschäftszeiten in dringenden Fällen für Sie erreichbar:

Melk- und Kühltechnik
Mobil 0172 / 23 68 333